«Авангард» вновь победил «Барыс» на своем льду

<br />
«Авангард» вновь победил «Барыс» на своем льду<br />

Twitter / ХК Барыс

Комментарии

В подмосковной Балашихе завершилась четвертая встреча полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ между омским «Авангардом» и астанинским «Барысом». Хозяева льда вновь оказались сильнее гостей, одержав победу в матче со счетом 3:1. У победителей дубль оформил Максим Чудинов.

Первый период прошел без заброшенных шайб. После перерыва команды обменялись голами: на 28-й минуте Александр Яремчук вывел «ястребов» вперед, а еще через минуту Мэттью Фрэттин в большинстве сравнял счет в матче.

А в третьем периоде исход встречи решил бросок от своей синей линии защитника «Авангарда» Максима Чудинова. Вратарь «Барыса» Хенрик Карлссон оказался к нему не готов, пропустив курьезную шайбу. Чуть позже Чудинов в большинстве оформил дубль. Отыграться гостямуже не удалось.

Счет в серии стал 3:1 в пользу омичей. Следующая встреча этих соперников пройдет в Астане 22 марта.